Летняя школа «Современные подходы к интеграции интеллектуальных энергетических систем и использованию альтернативной биомассы», 1-12.07.2019, Хорватия

13.05.2019


Загребский университет (г.Загреб, Хорватия) приглашает принять участие в Международной летней школе «Современные подходы к интеграции интеллектуальных энергетических систем и использованию альтернативной биомассы», которая состоится с 1 по 12 июля 2019 года. Школа является одним из мероприятий образовательной программы eseia, Европейского инновационного альянса в сфере устойчивой энергетики.

Цель проведения: поиск современных подходов к интеграции интеллектуальных энергетических систем и использования альтернативной биомассы.

К участию приглашаются: магистранты и аспиранты, молодые исследователи, специалисты из промышленной и научной сферы.

Язык – английский.

Требования: участникам следует прислать мотивационное письмо, а также резюме в формате europass (https://europass.cedefop.europa.eu) на адрес Goran.Krajacic@fsb.hr или office@eseia.eu.

Организационный взнос 200 € + НДС (25%) включает учебные материалы, питание и экскурсии. Остальные расходы оплачиваются участниками самостоятельно.

Контактные лица:
Горан Краячич, Загребский университет — Goran.Krajacic@fsb.hr
Анна Габберт, eseia — anna.gabbert@eseia.eu

Более подробная информация о программе:
http://www.etp.eseia.eu/
http://www.eseia.eu/current-news/news/15843_1-12-july-2019-eseia-international-summer-school-at-university-of-zagreb-croatia/