Конкурс Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС) для инновационных малых и средних предприятий Global Awards 2023

20.01.2023


ВОИС объявила конкурс Global Awards 2023 в рамках своей программы Global Awards.

В конкурсе могут участвовать малые и средние предприятия (МСП) любой страны мира, использующие инновации и творческий подход на основе  интеллектуальной собственности (ИС), для достижения целей в бизнесе и улучшения общества.

Премия ВОИС Global Awards 2023 открыта для участия МСП, представляющих весь спектр бизнеса: предприятий творческих отраслей, местных/национальных и международных брендов, поставщиков инновационных технологий и др.

Независимое жюри, состоящее из известных экспертов, выберет до 7 победителей из числа 20 кандидатов, предварительно отобранных конкурсной комиссией для дальнейшего рассмотрения на основе ряда критериев (включающих, помимо прочего, успешную коммерциализацию ИС и ее положительный вклад в развитие общества).

Победители получают индивидуальный пакет услуг по обучению/стажировке для поддержки собственных стратегий в области ИС, в т.ч. содействие финансированию, возможности партнерства и рекламную поддержку.

Награды будут вручены победителям на церемонии в штаб-квартире ВОИС в Женеве во время заседания Генеральной ассамблеи ВОИС в июле 2023

С условиями конкурса и сроками подачи заявок можно ознакомиться здесь.

Источник: Всемирная организация интеллектуальной собственности