Архив

Международная выставка «International Trade and Industry Fair», (10–12 марта 2023 г., г. Карачи, Пакистан)

21.02.2023

С 10 по 12 марта 2023 года в Пакистане в г. Карачи состоится Международная выставка «International Trade and Industry Fair» - ITIF Asia.

Цель выставки — продемонстрировать последние тенденции в развитии технологий и оборудования в области машиностроения, легкой, химической, горнодобывающей промышленности, строительства и других сферах. Выставка является крупнейшим выставочным мероприятием региона в данной сфере.

Основные тематические разделы выставки: 

  • Auto Transport & Logistic – легковые и грузовые автомобили, пассажирский транспорт, спецтехника, автозапчасти, комплектующие автотранспорта, смазочные материалы, аксессуары для автомобилей, логистические услуги и др.;
  • Agriculture Tech – сельскохозяйственная техника и оборудование;
  • Engineering – станки, сварочное оборудование, гидравлика и пневматика, электрооборудование и электроника, погрузочно-разгрузочное оборудование, потребительская электроника и др.;
  • Power & Alternative Energy – энергетика, новые источники энергии, энергосберегающие технологии и оборудование и др.;
  • Oil & Gas – технологии, оборудование и техника в нефтехимической и газовой промышленности;
  • Construction – строительные материалы, технологии и техника; 
  • Minerals & Metals – оборудование и услуги для металлургической и горнодобывающей промышленности и др.

Организатором коллективного раздела научно-технических разработок в рамках Национальной экспозиции является Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь, выставочным оператором – государственное учреждение «Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы» (далее – ГУ «БелИСА»).

Семь научных и научно-производственных организаций Национальной академии наук Беларуси и учреждений Министерства образования Республики Беларусь представят 39 разработок белорусских ученых. 

Контактное лицо в ГУ «БелИСА»: ведущий специалист отдела выставок и научно-технических мероприятий Петрович Сергей Эдуардович (тел. +375 17 320 74 19).

Источник информации: ГУ «БелИСА»