Архив

20-я международная выставка «Agro, Food, Drink, Tech EXPO»

10.11.2022

В период с 18 по 20 ноября 2022 г. в г.Тбилиси (Грузия) состоится 20-я международная выставка «Agro, Food, Drink, Tech EXPO».

Основные разделы выставки:

  • пищевая промышленность (продукты питания, молочные продукты, мясо и мясные продукты, консервная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, конфеты и шоколад, алкогольные и безалкогольные напитки);
  • сельскохозяйственная промышленность (сельскохозяйственная техника и комплектующие, животноводство и птицеводство, удобрения и химикаты, деревообрабатывающая техника / оборудование);
  • технологии (инструменты и оборудование для производства и переработки пищевой промышленности, технологии упаковки и фасовки, ингредиенты для продуктов питания и напитков).

Организатором коллективного раздела научно-технических разработок является Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь, выставочным оператором – государственное учреждение «Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы» (далее – ГУ «БелИСА»). 

Вниманию посетителей выставки будут представлены 79 разработок ученых из 13 организаций Национальной академии наук Беларуси и учреждений Министерства образования Республики Беларусь. Разработки демонстрируются в виде натурных образцов, макетов, рекламных баннеров, информационных плакатов, презентаций, видеороликов, брошюр, буклетов и других печатных изданий.

Источник: ГУ «БелИСА»