Архив

ENERGY EXPO 2014 — Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро 2014

24.06.2014

C 14 по 17 октября 2014 года в городе Минске (пр.Победителей, 20/2) состоится XIX Белорусский энергетический и экологический форум, организаторами которого являются Министерство энергетики, Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды, Департамент по энергоэффективности Государственного комитета по стандартизации, ЗАО «Техника и коммуникации» и другие.

Цель проведения Форума — смотр современных достижений науки, техники и технологий в сфере энергетики, энергосбережения, автоматизации, электроники, защиты окружающей среды, использования возобновляемых источников энергии.

Ежегодно Форум становится уникальным местом встреч энергетиков и экологов Беларуси и других государств, способствуя тем самым расширению сотрудничества, обмену передовыми научными разработками и инновационными проектами.

В рамках Форума традиционно состоятся Международная специализированная выставка «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро» (“Energy Expo”) и Белорусский энергетический и экологический конгресс.

Выставка “Energy Expo” начиная с 1995 года привлекает внимание ведущих белорусских и мировых производителей оборудования, технологий и материалов для энергетики, экологии, энергосбережения и электротехники и является самым крупным мероприятием по данной тематике в Республике Беларусь.

Информацию о мероприятиях Форума и условиях участия в них можно получить на сайте организатора ЗАО «Техника и коммуникации», официальных страницах в Facebook и ВКонтакте либо по телефону +375 173060606, факсу +375 17 2033386, электронной почте energy@tc.by.

Руководитель проекта “Energy Expo” — Андрей Станиславович Казимирчик.

Источник: T&C.