Архив

Конкурс на соискание грантов для молодых ученых «Наука М-2021»

04.06.2020

Белорусский республиканский фонд фундаментальных исследований (БРФФИ) объявляет конкурс на соискание грантов для молодых ученых «Наука М-2021» в целях привлечения талантливой молодежи к выполнению фундаментальных научных исследований, создания дополнительных стимулов для эффективного научного творчества и повышения качества подготовки научных кадров.

Гранты выделяются на срок до 2 лет группам молодых исследователей на выполнение проектов в рамках приоритетных направлений научной, научно-технической и инновационной деятельности Республики Беларусь на 2021–2025 годы.

В составе группы исследователей, включая руководителя проекта, должно быть не менее 2-х человек, при этом каждый из них по данному виду конкурсов БРФФИ может получить за все время не более двух грантов в качестве руководителя проекта.

Одно и то же лицо может одновременно входить в состав исполнителей (в качестве как руководителя, так и исполнителя) не более двух исследовательских проектов БРФФИ с учетом как выполняемых проектов, так и заявляемых на конкурсы 2021 года. 

Заявки на конкурс принимаются не позднее 18 сентября 2020 г. (до 17:00). 

Более подробная информация о конкурсе…

Источник: БРФФИ