Архив

Конкурс совместных научных проектов Белорусского республиканского фонда фундаментальных исследований и Фонда развития науки при Президенте Азербайджанской Республики «БРФФИ–ФРНА-2022»

12.06.2021

Белорусский республиканский фонд фундаментальных исследований и Фонд развития науки при Президенте Азербайджанской Республики объявляют конкурс совместных научных проектов с целью консолидации усилий для финансирования научных исследований, выполняемых совместно учеными Республики Беларусь и Азербайджанской Республики по актуальным для обеих сторон научным направлениям, в частности, для белорусской стороны – по приоритетным направлениям научной, научно-технической и инновационной деятельности в соответствии с перечнем, утвержденным Указом Президента Республики Беларусь от 7 мая 2020 г. №156 «О приоритетных направлениях научной, научно-технической и инновационной деятельности на 2021–2025 годы».

 Конкурс «БРФФИ–ФРНА-2022» проводится по следующим научным направлениям:

  • физика, математика и информатика;
  • технические науки;
  • химия и науки о Земле;
  • медико-фармацевтические науки;
  • аграрно-биологические науки;
  • общественные и гуманитарные науки.

Заявки на конкурс оформляются через АИС «БРФФИ» не позднее 16 сентября 2021 г. Бумажный вариант заявки для регистрации направляется в Исполнительную дирекцию БРФФИ только почтовым отправлением не позднее 20 сентября 2021 г. (дата определяется по штемпелю на почтовом отправлении).

Более подробная информация доступна по ссылке.

Источник информации: БРФФИ