Главная / Открытые конкурсы / Поиск по дате

Поиск по дате

Срок подачи: 19/4/2024

Название Конкурс совместных белорусско-монгольских научно-технических проектов на 2024 2025 годы
Тематика сельское хозяйство; сельскохозяйственная и лесообрабатывающая техника и оборудование; интенсивное животноводство; лесовосстановление и селекция; растениеводство; история и археология.
Сроки подачи 22.04.2024
Название Конкурс «Символы евразийской интеграции» Евразийской экономической комиссии и Агентства стратегических инициатив (РФ)
Тематика технологии базовых отраслей; транзитный потенциал; технологический суверенитет; цифровые платформенные решения; новый технологический уклад; человеческий капитал; евразийский туризм; финансовая инклюзивность.
Сроки подачи 30.04.2024
Приглашаются коммерческие и некоммерческие организации, государственные учреждения, объединения, физические лица из стран-членов ЕАЭС
Название Конкурс совместных научных проектов БРФФИ и Вьетнамской академии наук и технологий «БРФФИВАНТ-2025»
Тематика современные материалы и композиты; нанотехнологии; информационные технологии, связь и коммуникации; лазерно-оптическая техника и технологии; энергетическая безопасность; экологическая безопасность; био- и медтехнологии.
Сроки подачи 06.05.2024
Приглашаются ученые, проживающие в Республике Беларусь и работающие в организациях, являющихся резидентами Республики Беларусь.
Название Конкурс молодых международников СНГ им. А.А.Громыко
Тематика Международные отношения, современная история дипломатии и интеграционных процессов на евразийском пространстве
Сроки подачи 13.05.2024
Приглашаются студенты и выпускники учреждений высшего образования, аспиранты, ученые, преподаватели, журналисты, аналитики, специалисты из сферы бизнеса, представители общественных организаций, дипломаты из государств-участников СНГ не старше 40 лет (по состоянию на 1
Название Конкурс на присуждение премии Фонда развития научно-культурных связей «Вызов» (РФ) в номинации "Открытие"
Тематика разработка технологий будущего
Сроки подачи 20.05.2024
Приглашаются учёные, изобретатели, инженеры, научные коллективы из любой страны мира за исключением РФ
Название Конкурс совместных научных проектов Белорусского республиканского фонда фундаментальных исследований и Министерства инновационного развития Республики Узбекистан «БРФФИ-МИРРУ-2025»
Тематика физика, математика и информатика; технические науки; химия и науки о Земле; медико-фармацевтические науки; аграрно-биологические науки; биотехнологии; общественные и гуманитарные науки.
Сроки подачи 13.06.2024
Приглашаются ученые, проживающие в Республике Беларусь и работающие в организациях, являющихся резидентами Республики Беларусь.
Название Конкурс совместных научных проектов Белорусского республиканского фонда фундаментальных исследований и Национального фонда естественных наук Китая «БРФФИ-НФЕНК-2025»
Тематика физика, математика и информатика; технические науки; химия и науки о Земле; медицинские и фармацевтические науки; аграрные и биологические науки.
Сроки подачи 13.06.2024
Приглашаются ученые, проживающие в Республике Беларусь и работающие в организациях, являющихся резидентами Республики Беларусь

Бессрочные проекты

Название Cовместный конкурс проектов фундаментальных исследований Национальной академии наук Беларуси и Вьетнамской академии наук и технологий «НАНБ (БРФФИ)-ВАНТ-2024»
Тематика физика, математика и информатика; технические науки; химия и науки о Земле; медико-фармацевтические науки; аграрно-биологические науки; общественные и гуманитарные науки.
Сроки подачи не ограничены
Приглашаются Ученые, проживающие в Республике Беларусь и работающие в организациях, являющихся резидентами Республики Беларусь
Название Научно-исследовательские стипендии для аспирантов и молодых ученых (DAAD)
Сроки подачи не ограничены
Приглашаются Аспиранты, молодые ученые
Название Национальная стипендиальная программа Словацкой Республики
Сроки подачи не ограничены
Приглашаются Студенты, аспиранты, преподаватели ВУЗов, научные сотрудники
Название Образовательные программы израильского агентства МАШАВ
Тематика Сельское хозяйство, общественное развитие, образование
Сроки подачи не ограничены
Приглашаются Профильные специалисты
Название Программа «VAJRA»
Тематика Любая
Сроки подачи не ограничены