20.09.2022 в г.Минске состоялись 25-я Международная выставка технологий и инноваций в промышленности «ТехИнноПром» и выставка «Smart industry expo» (Siex2022)

20 сентября 2022 г.  в г.Минске состоялись 25-я Международная выставка технологий и инноваций в промышленности «ТехИнноПром» и выставка «Smart industry expo» (Siex2022). Обе выставки проходили в рамках Белорусского промышленно-инновационного форума, который является одним из крупнейших международных событий в сфере промышленности, высоких технологий, инноваций и научно-технического развития.

Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь выступил организатором коллективного раздела научно-технических разработок на выставках «ТехИнноПром» и «Smart industry expo» (Siex2022), государственное учреждение «Белорусский институт системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы» — выставочным оператором.

На трех стендах были представлены научно-технические разработки организаций Национальной академии наук Беларуси, Министерства образования, ООО «ИНК-Технолоджис», ЗАО «АТК», технопарков и других организаций. Всего на выставках были размещены 152 научно-технические разработки 28 организаций.

Источник: ГУ «БелИСА»