Первый вебинар проекта ЕС EaP Plus: «Инновационная стратегия в научно-исследовательских и инновационных проектах – как повысить эффективность исследований?»

Картинки по запросу eap plus

Вы ученый? Участвуете в выполнении НИОКТР и инновационных проектов? Руководите проектом?  Хотите повысить эффективность исследований? Думаете о новых возможностях совместных инновационных проектов? Ищете европейских партнеров и финансирование? Тогда вебинары проекта ЕС EaP Plus, https://www.eap-plus.eu/ —  именно то, что Вам нужно!

Проект EaP Plus открывает серию из 6 вебинаров по конкретным темам, связанным с инновациями, коммерциализацией и другими аспектами инновационной деятельности в странах Восточного партнерства, и сотрудничеством между ЕС и Восточным партнерством.

Мы рады пригласить вас принять участие в первом вебинаре этой серии «Инновационная стратегия в научно-исследовательских и инновационных проектах – как повысить эффективность исследований?» 11 апреля с 10.00 до 11.45 по центрально-европейскому времени. Семинар проводят Светлана Клессова, директор и старший консультант по инновациям в inno TSD, Франция и Питер Хефнер, старший менеджер по инновациям и глава Berlin on AG, Германия.

Чтобы принять участие в вебинаре, необходимо зарегистрироваться: https://www.eventbrite.fr/e/innovation-strategy-in-research-and-innovation-projects-increasing-the-impact-of-your-research-tickets-32844959157. Накануне мероприятия Вам будет направлена инструкция. Вебинар проводится на английском языке. Ограничений по участию нет.

По всем вопросам, связанным с мероприятием, пожалуйста, пишите Ms. Morgane Veillet Lavallée по адресу m.veilletlavallee@inno-group.com.

Дополнительная информация:
Программа вебинара